Шампунь из пищевой соды
Отзывы покупателей
Заказывала волосы на заколках. Очень понравилось ...»


Татьяна. Нефтеюганская обл. Пойковский.

Отзыв
Заказала волосы на заколках. Приятно была удивлен ...»


Ирина. Тюменская обл., г.Сургут.

Отзыв
Спасибо сотрудникам магазина за оперативность, т ...»


Марина. Санкт-Петербург.

Отлично)))
Благодарю за волосы) Пришли очень быстро - за 8 дней, это даже раньше, чем рассчитывала. ...»


Екатерина. Димитровград.

Заказала хвост, довольна всем: и качеством товара, и обслуживанием менеджера, и скоростью доставк ...»


Розалия. Альметьевск, Татарстан.

Накладной хвост на ленте
Заказывала накладной хвост ..посылка пришла на удивление быстро ..очень рада все подошло ..спасиб ...»


Дарья. Ноябрьск.

Высокий уровень работы с клиентами интернет - магазина "Ангельск
Спасибо Гергию за его прекрасное отношение к клиенту, умению общаться и быстро решать все вопр ...»


Елена. Самара.

Моя покупка.
Заказала наложенным платежам хвост из натуральных волос. получила заказ в течении недели. Покупкой ...»


Ольга. Пыть-Ях.

Хвост на ленте
Сделала заказ в этом интернет магазине, очень довольна качеством обслуживания! хвостик понравился, ...»


Ирина Китаева. Белокуриха, Алтайский край.

отзыв
Огромное СПАСИБО Георгию! Если бы все так относились к своей работе, то стрессов было бы гораздо м ...»


Зося. Новороссийск.

Купила хвост на ленте темно-коричневй. Я в восторге!!! От своих не отличить. Качество хорошее. От ...»


Марина. Черняховск, Калинингр. обл.

Шампунь из пищевой соды

Домашний шампунь из пищевой соды позволяет достичь максимального эффекта по урегулированию проблемных волос, бережно очищая их и наполняя их здоровьем. Натуральные шампуни на основе соды не имеют каких-либо противопоказаний и могут быть использованы даже при ежедневном мытье головы.


Большинство современных стилистов безоговорочно признали тот факт, что регулярное использование готовых шампуней наносит непоправимый вред нашим волосам, лишая их естественной влаги, нарушая при этом процесс восстановления и питания.

Именно поэтому сегодня мы решили предложить вам рецепты натуральных шампуней, сделанных на основе соды, которые в отличие от готовых шампуней, не наносят волосам ни какого вреда.

Рецепт шампуня из пищевой соды

У дорогих шампуней от известных мировых брендов теперь есть прекрасная альтернатива – шампуни с содой домашнего приготовления, которые не только освежают и очищают поверхность вашей головы, но и прекрасно увлажняют ваши волосы, наполняя их безупречной красотой и естественным блеском. Для того, что бы приготовить этот чудо-шампунь вы можете взять 1 ст. л. своего обычного шампуня, добавить к нему 3 ч. л. соды и сок половины лимона. Теперь вам необходимо все это перемешать, нанести на волосы и смыть проточной теплой водой.

Рецепт шампуня из пищевой соды для регулярного мытья

Если по каким-либо причинам вы не желаете регулярно использовать готовые шампуни, но при этом у вас возникает необходимость освежить свои волосы, то в таком случае вы можете воспользоваться прекрасным средством, которое позволит удалить излишки загрязнений и вернет вашим локонам безупречный внешний вид. Для этого вам необходимо взять 2 ст. л. соды и хорошо растворить ее в 1 чашке кипяченой (НЕ ГОРЯЧЕЙ) воды. После этого полученным раствором вам необходимо хорошо ополоснуть свои волосы, обернуть голову полотенцем и через 5 минут ополоснуть свои локоны теплой проточной водой.

Рецепт ополаскивателя для вьющихся волос

Для вьющихся и кудрявых волос: смешайте 1 столовую ложку яблочного уксуса, 1 чашку теплой воды и 2 ст. л. соды. Нанесите полученную смесь на волосы, оберните голову полотенцем и оставьте этот ополаскиватель ровно на 10 минут. По истечении этого времени ополосните волосы прохладной водой и высушите их естественным способом.

Рецепт шампуня для сухих волос

Для того, что бы приготовить домашний шампунь для сухих волос вам понадобится: 2 ст. л. соды, 2-3 ч. л. меда и немного кипяченой воды. Теперь вам необходимо хорошо перемешать все перечисленные ингредиенты до пастообразного состояния. Полученную массу нужно хорошенько втереть по всей длине волос и оставить на голове на 2-3 минуты. После этого вы можете ополоснуть свои волосы проточной теплой водой и высушить их естественным способом.

Сухой шампунь для жирных волос

Наверняка вам известно о существовании сухих шампуней для жирных волос, которые не только легки в своем приготовлении, но и весьма эффективны в борьбе с излишней сальностью. Итак, для приготовления сухого шампуня для жирных волос вам потребуется: 2-4 ст. л. соды (или детской присыпки) и несколько капель любого эфирного масла. Смешав все ингредиенты, у вас должен получиться ароматный белый порошок, который необходимо втереть в волосы и оставить на 5 минут. По прошествии этого времени ополосните волосы под проточной теплой водой без использования каких-либо моющих средств.

Все вышеупомянутые рецепты позволят вам скорректировать недостатки ваших волос, наполнить их силой и безукоризненной красотой.


Закажите с бесплатной доставкой пряди на заколках в нашем интернет-магазине.