Репейное масло для волос
Отзывы покупателей
Заказывала волосы на заколках. Очень понравилось ...»


Татьяна. Нефтеюганская обл. Пойковский.

Отзыв
Заказала волосы на заколках. Приятно была удивлен ...»


Ирина. Тюменская обл., г.Сургут.

Отзыв
Спасибо сотрудникам магазина за оперативность, т ...»


Марина. Санкт-Петербург.

Отлично)))
Благодарю за волосы) Пришли очень быстро - за 8 дней, это даже раньше, чем рассчитывала. ...»


Екатерина. Димитровград.

Заказала хвост, довольна всем: и качеством товара, и обслуживанием менеджера, и скоростью доставк ...»


Розалия. Альметьевск, Татарстан.

Накладной хвост на ленте
Заказывала накладной хвост ..посылка пришла на удивление быстро ..очень рада все подошло ..спасиб ...»


Дарья. Ноябрьск.

Высокий уровень работы с клиентами интернет - магазина "Ангельск
Спасибо Гергию за его прекрасное отношение к клиенту, умению общаться и быстро решать все вопр ...»


Елена. Самара.

Моя покупка.
Заказала наложенным платежам хвост из натуральных волос. получила заказ в течении недели. Покупкой ...»


Ольга. Пыть-Ях.

Хвост на ленте
Сделала заказ в этом интернет магазине, очень довольна качеством обслуживания! хвостик понравился, ...»


Ирина Китаева. Белокуриха, Алтайский край.

отзыв
Огромное СПАСИБО Георгию! Если бы все так относились к своей работе, то стрессов было бы гораздо м ...»


Зося. Новороссийск.

Купила хвост на ленте темно-коричневй. Я в восторге!!! От своих не отличить. Качество хорошее. От ...»


Марина. Черняховск, Калинингр. обл.

Репейное масло для волос

Репейное масло – это универсальное средство по уходу за волосами, позволяющее оперативно и действенно привести ваши локоны в абсолютно здоровый вид. Однако при его использовании важно помнить, что это масло достаточно трудно смывается. Поэтому при его нанесении желательно пользоваться ватным диском или щеточкой для окраски волос.


Косметическая индустрия на сегодняшний момент представлена таким обширным ассортиментом, что, зачастую решение той или иной проблемы может показаться достаточно обыденным делом. Однако как показывает опыт, многие представительницы прекрасного пола уже смогли убедиться на личном опыте, что эффективность рекламируемых чудо-средств не всегда оправдывает возлагаемые на них надежды.

Взять, к примеру, уход за волосами. Очень часто, несмотря на всевозможные усилия, состояние наших волос зачастую оставляет желать лучшего – сухость, неэластичность, секущиеся кончики и чрезмерное выпадение – не редкие явления для наших женщин. В такие моменты мы начинаем скупать массу бальзамов, кондиционеров и т.п., тратя при этом довольно приличные суммы денег. Хотя на самом деле для восстановления здорового вида волос подобные затраты абсолютно не нужны, когда есть масса простых, недорогих, но очень результативных средств. Одно из самых известных и заслуженно популярных – репейное масло для волос.

Самый основной плюс репейного масла для волос в том, что это абсолютно натуральное средство, то есть, синтетических веществ в нем нет, а, значит, никакими неприятностями его использование для вас не обернется.

В состав масла репейника входят самые различные витамины и кислоты, обуславливающие универсальность его применения — оно эффективно при ослаблении и выпадении волос, и при разнообразных проблемах кожи головы.

Уже после первого его применения вы сразу сможете почувствовать результат – ваши волосы станут более эластичными и блестящими. Однако для наилучшего эффекта рекомендуется провести не менее 10 процедур, после чего следует прервать курс подобной терапии на 3-4 недели и повторить его еще раз.

Если вы будете придерживаться этих рекомендаций, то сразу заметите, как улучшился состояние ваших волос, насколько здоровыми и послушными они станут. А о таких проблемах, как зуд, воспаление кожи головы, перхоть, себорея, секущиеся кончики, потеря волос и т.д. вы забудете надолго.

Самый простой способ применения репейного масла следующий. Небольшое количество репейного масла для волос необходимо нанести на кожу головы, и оставить на 2-3 часа. После этого следует обычная процедура мытья.

Однако масло следует наносить с большой осторожностью, поскольку оно достаточно жирное и смыть его будет довольно проблематично. Если во флаконе со средством не предусмотрен дозатор, то для того, чтобы не «переборщить» с количеством, можно использовать ватный тампон или одноразовый шприц без иглы.

Для того, что бы достичь максимального эффекта, репейное масло для волос можно смело сочетать с другими натуральными средствами. Но здесь нужно учитывать специфику, как ваших собственных волос, так и основной проблемы. При себорее и выпадении очень полезно смешивать масло с витаминами А и Е, отваром или настойкой крапивы. Для сухих и очень ломких волос можно добавить желток и кашицу из ржаного хлеба. Жирным поврежденным волосам очень «понравится» маска для волос из репейного масла, меда и кефира.

Если вы будете использовать этот дар природы регулярно, а еще лучше — сделаете репейное масло постоянным «жителем» своей полочки в ванной, то вы больше никогда не столкнетесь с проблемами волос, поскольку это недорогое волшебное средство по эффективности может «дать фору» многим элитным маскам и бальзамам.


А заказать волосы на клипсах Вы всегда можете в нашем интернет-магазине.