Кокосовое масло для волос
Отзывы покупателей
Заказывала волосы на заколках. Очень понравилось ...»


Татьяна. Нефтеюганская обл. Пойковский.

Отзыв
Заказала волосы на заколках. Приятно была удивлен ...»


Ирина. Тюменская обл., г.Сургут.

Отзыв
Спасибо сотрудникам магазина за оперативность, т ...»


Марина. Санкт-Петербург.

Отлично)))
Благодарю за волосы) Пришли очень быстро - за 8 дней, это даже раньше, чем рассчитывала. ...»


Екатерина. Димитровград.

Заказала хвост, довольна всем: и качеством товара, и обслуживанием менеджера, и скоростью доставк ...»


Розалия. Альметьевск, Татарстан.

Накладной хвост на ленте
Заказывала накладной хвост ..посылка пришла на удивление быстро ..очень рада все подошло ..спасиб ...»


Дарья. Ноябрьск.

Высокий уровень работы с клиентами интернет - магазина "Ангельск
Спасибо Гергию за его прекрасное отношение к клиенту, умению общаться и быстро решать все вопр ...»


Елена. Самара.

Моя покупка.
Заказала наложенным платежам хвост из натуральных волос. получила заказ в течении недели. Покупкой ...»


Ольга. Пыть-Ях.

Хвост на ленте
Сделала заказ в этом интернет магазине, очень довольна качеством обслуживания! хвостик понравился, ...»


Ирина Китаева. Белокуриха, Алтайский край.

отзыв
Огромное СПАСИБО Георгию! Если бы все так относились к своей работе, то стрессов было бы гораздо м ...»


Зося. Новороссийск.

Купила хвост на ленте темно-коричневй. Я в восторге!!! От своих не отличить. Качество хорошее. От ...»


Марина. Черняховск, Калинингр. обл.

Кокосовое масло для волос

Если вы желаете подпитать свои поврежденные волосы, то в таком случае кокосовое масло для волос – это именно то, что вам нужно. Этот природный экстракт прекрасно ухаживает за любым типом волос, наполняя локоны живительной силой и придавая им естественный блеск.


Мало кто из нас задумывается над тем, что сушка волос феном, мелирование, окраска, завивка и часто мытье влекут за собой необратимые перемены в структуре наших волосы, провоцируя появление перхоти, сухости и ломкости. Поэтому для того, что бы поддержать безупречный вид наших волос и во время предотвратить появление вышеперечисленных симптомов, нужно использовать натуральное касторовое масло, которое по своей эффективности и уникальному составу превосходит большинство готовых средств по уходу за волосами.

Польза кокосового масла для волос

Когда дело касается лучшего средства по уходу и питанию волос, то большинство специалистов отвечают, что именно кокосовое масло является самым эффективным и действенным методом, который помогает укрепить и увлажнить любой тип волос.

Особый состав кокосового масла (анти-грибковые и антибактериальные элементы, разнообразные витамины) позволяют наполнить волосы необходимыми веществами и оперативно восстановить их первоначальную структуру.

Еженедельный массаж головы с применением кокосового масла не только позволит поддержать надлежащий вид ваших локонов, но так же нормализует рост ваших волос, и будет препятствовать возникновению перхоти.

В отличие от большинства растительных масел, кокосовое масло легко проникает в стержень волоса, питая его и наполняя всеми необходимыми элементами. Подобное свойство опять таки продиктовано уникальным составом этого чудо-масла, который органично включает в себя олеиновую, линолевую, лауриновую и многие многие другие виды уникальных кислот. Именно благодаря этим кислотам кокосовое масло увлажняет не только сами волосы, но и их луковицы, способствуя тем самым быстрому росту волос.

Кокосовое масло особенно рекомендовано для сухих, ломких, а также вьющихся волос. Для перечисленных типов волос маски с кокосовым маслом рекомендуется использовать не реже, чем 2 раза в неделю.

А для тех, у кого ломкие и сухие кончики, можно использовать кокосовое масло, втирая его исключительно в проблемные зоны.

Так же кокосовое масло можно использовать и в качества кондиционера для волос: для этого подогретое масло наносят на чистые сухие волосы, а спустя 20-30 минут смывают, его шампунем и теплой проточной водой.

Для того, что бы извлечь максимальную пользу от кокосового масла, его следует применять следующим образом: подогреть необходимое количество масла, втереть в кожу головы и волосы (общая продолжительность втирания должна составлять не менее 25-ти минут), и оставить масло на всю ночь. Утром необходимо хорошо промыть волосы теплой водой и, если это будет необходимо, то хорошенько намылить волосы шампунем и смыть проточной водой.

Важно: маски с кокосовым маслом можно использовать так часто, как этого требует состояние и здоровье ваших волос. От частого использования натурального кокосового масла ни какого вреда вашим волосам не будет.

Посетите наш интернет-магазин натуральных волос на клипсах.